Электрик В Вашем Доме73

Игра. Нужен голос робота.

Занимаемся разработкой игры на UNITY. Главный герой в ней робот. Игра уже есть в steam. Ребром встал вопрос озвучки.. . Нашёл человека с отличной дикцией и подходящим нам голосом, но как сделать из него голос РОБОТА? Идеальным примером "доброго" голоса робота я считаю фильм "Двухсотлетний человек". Как добиться такого же эффекта?

Дмитрий Новиков

через программы на смартфонах есть такие приложения в апп стори или на плей марките