Елена Голубцова

Для чего нужен паспорт?

Тигран Кобегкаев

вот просыпаешься ты и не знаешь где ты и кто ты, а в кармане какая-то книжка с фото чувака похожего на тебя, и подписано петя иванов, г. жоподрижинск, ул. ленина, д. 1 кв. 1. смотришь дальше, а у тебя еще жена и дети есть.

Olga Ibragimova

Доставать из широких штанин.

Ан
Антон

для того же зачем и автомобилю птс

Алишер Сафаров

Для удостоверения личности !

Оксана Маевская

для идентификации рабов

Анастасия Титовец

Чтобы чел не потерялся. В паспорте есть штампик о прописке ( регистрации )

Odilbek Khudaynazarov

Это еще при царе было, потом в февральскую революцию их отменили, только заграничные оставили, как сейчас в Америке. А потом Ленин опять ввел паспорта. Типа: без бумажки ты букашка...

Ти
Тимур

Для учета поголовья хохлов, т. е. быдла как их называют в польше, т. е. рабов по русски

Лариса Калмыкова

что бы можно было взять кредит