Вячеслав Терехов

а нужен ли паспорт в роддоме????

вот такая ситуация.... есть родовой сертификат, обменная карта, полис омс.... но нет паспорта! зато есть справка из паспортного стола о том что паспорт находится в уфмс! паспорт только после праздников будет....

Дмитрий Чубов

Если справка есть, то не нужен.

Sen Sen

Если есть справка, думаю, проблем не будет. Главное, ее не забудьте

Юра Кожевников

справку возьмете

Владимир Прядкин

а у меня паспорт даже не открыли, хотя он был в папке со всеми медицинско-бюрократическими бумажками. может я чего-то не помню, я уже скрюченная в роддом приехала

Максим Каширин

Не переживайте попусту.
В роддом обязаны принимать всех рожениц, даже вообще без документов.
Тем более, у вас справка есть.
Она для того и выдается, чтоб заменить паспорт при необходимости.

Konstantin Malichenko

А вы думаете, что без паспорта вас оставят рожать на улице под дверями роддома? Справка же есть, что паспорт отсутствует по уважительной причине.

Неля Мамлеева

Только сертификат и обменную карту просили. И то, после того, как родила. Паспорт при поступлении и полис. И все... А еще кровь на анализ сразу взяли из вены (стандартно.. ) Ну может у Вас по-другому.

Вовчик Хакер

возьмите справку, на всякий случай, или другое удостоверение с фото, ведь подтвердить личность они должны

На
Наталья

Нужен, на кого ребёнка-то запишут ( справку, я имею ввиду ).
Но если есть из УФМС, думаю её будет достаточно.

Anton Mironov

Вас примут в любом случае, не переживайте

Andrey

теоретически нужен, но могут пойти на встречу думаю, отнестись с пониманием

Алексей

паспорт нужен, но имеющаяся у вас справка в течение срока своего действия юридически его заменяет.

Вероника Лопатина

справка понадобится!