Petr Podsvirov

как можно быстро зделать металоискатель. мне 13 лет хочу себе метало искатель интерсуюсь нумизматикой

не бы чтото типа этого http://www.youtube.com/watch?v=UY-Ja3qJ4P4

Марина

Для металлоискателя радиодетали нужны? Значит, самое простое найти готовый комплект для сборки металлоискателя. Например, идем в магазин "Чип и Дип". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цена наборов NM8041 и NM8042 не больше, чем у конструтора Lego, но все нужное для того, чтобы собрать металлоискатель есть. Опять же, паяльник нужен и припой.

Ссылка на магазин Чип и Дип

Оксана

Дуй на сайт "Паяльник" "РадиоКот" там схем полно простых, да торопись, "черных копателей" отлавливают.... Пока нет 16 ти, не посадят, Но жопу надерут....))))))))))))))))))))))

Милька Я

В 13 лет, не достаточно знаний в электронике, что бы сделать металлоискатель. Одно, просить родителей купить.

Игорь Арзамасцев

металоискатель не подскажу, а вот монеты обычно бывают на берегах рек (их вымывает вода) , на местах, где копали, вроде строек или даже поля (сада, лужайки) или даже своего огорода) осбенно если это в исторической части города и т. д. и даже если ничего не найдёшь, зато какая прогулка!) ) а так же обзаведись соотвеетсвующей литературой, что бы при случае смог распознать ценную находку и удобными альбомами для хранения.
удачи!

Ольга Трушкова

Для такого металлоискателя детали есть в любом доме)))))