Эльдар

как быстро зароботать в 13 лет. подскажите

Алексей

создай сайт . если хороший сайт можно зарабатывать около 1500-2000$

Сергей

Знаешь, вот тоже самое ))))) Но увы.. . Даже объявления расклеивать не ддадут))) ) Можешь продать что-то, если не нужно. Вот у меня просто - напросто нет ни пиэспи, ни плейстейшона, ничего такого, только старый геймбой, и то, нужен еще)) ) . А если у тебя есть, и продавать не жалко, то пожалуйста. Можно еще, но это конечно больше для девочек, но вполне прибыльно. Какие - то поделки. Скажем, витражи можно делать. Красиииво))) ) Хотя сейчас такое почти никто не покупает, но я слышала, что есть места специально для продажи таких поделок, вышивок готовых уже, что - то вроде этого, где можно все продать, что ты сделал. Поищи, может есть недалеко от твоего дома) ) И УДАЧИ!

Ил
Ильвир

Пацан мне 15 лет и я за 2 дня заработал 360рублей короче начни делать чертежи по черчению отвечаю очень хороший заработок 60 рублей за чертёж)) )

Ко
Константин

Попрошайничество. Если ты живёшь в большом городе, ты можешь одеть рваную, грязную одежду ( специально порватую) , и просить в переходах. В электричках тоже можешь просить. Считай - в электричке 20 вагонов, умножай на 20 руб. (средняя выручка с вагона) = 400 руб. день.

Андрей

быстро в 13 лет ты можешь только подрочить:)

Михаил

Ну насчет быстро - я незнаю, а то что 13 лет хорошее время чтобы сделать "залог" на будущее - это факт.
В качестве примера aff-fx.com

Ал
Александр

Можно распространять косметику или что-то продавать. Вообще вариантов много и более достойных, но они не быстрые.

Дмитрий

дам тебе самый лучший совет. КИПИ. КОМ. набираем латинскими буквами и меняем свою жизнь. по всем вопросам обращайтесь. на моей аватарке дан адрес сайта, если кто-то не найдет.

Алексей

На понель, однозначно, на понель!