Кристина Михайлова

Большинство участников бесит вопрос про кота Снуппи...

...лично меня нет,но я уже не могу спокойно читать вопросы,на которых только один ответ:"К ветеринару бегом!"

Это я такая нервная стала и мне надо валерьяночки попить или все таки подобных вопросов стала на проекте намного больше?
С чем связано такое поголовно-пофигизское отношение к своим домашним животным((?

Сергей Каргин

Валерьяночка никогда не помешает. Ставишь рядом с компом бутыль, периодически принимаешь, и спокойненько так посылаешь всех... к вету: -)

Александр А

меня не бесит ни Снуппи ни вопросы о здоровье.. . или еще что-то в этом духе.. .
БЕСИТ, когда некто лет 10-(до бесконечности) считая себя ПРОФЕССИОНАЛОМ, при этом даже сотой доли не зная, начинает что-то доказывать!
Вот таких ВЫСКОЧЕК терпеть не могу!
И еще недоумеваю когда человеку, задавшему вопрос о том "какая у меня порода" - отвечаешь ЧЕСТНО, что НЕТ породы.. . а он блин в штыки это все воспринимает! и доказывает. . что порода есть!

А в остальном уже как-то параллельно стало!
Раньше еще чего-то ерепенилась в дискуссии вступала, а сейчас до лампочки!

Dj
Djoly

Нервы беречь надо))))))) )
Вот уж нашли повод бесиццо, в жизни много всего более важного и интересного, чем Ответы.

Галина Кандаева

Мне проще - к таким вопросам отношусь спокойно, захожу только в те, где могу реально что-то подсказать. Больше игнорю. Просто на некоторые вообще культурно ответить не получается, или вопрос настолько туп, что отвечать бессмысленно) Так что - Спокойствие, только спокойствие) , как говорил Карлсон)

Аленчик Капитонова

Нет, Вы не одна. Мне уже и валерьянка не помогает. Третий день одно и то же. Хочется даже увидеть вопросы про Бу и Снуппи)) )

Пофигистическое отношение.... это нам уже не понять, как можно смотреть на мучения животного, жалеть деньги и время на лечение.

Урмат Шайымкулов

Выпьем с горя где же кружка?)))))

Анечка Предель

а меня раздражают вопросы: "Хочу собаку (породу они тоже указывают, обычно самую дорогую) для души дешево или в дар без родословной" через некоторое время от этого же пользователя " Где найти суЧку\кАбеля что бы СЛУЧИТЬ свою СуЧку\кАбеля?

Милонега Силицкая

Я переживаю только за животных своих знакомых.... потому что понимаю, что всех не пожалеешь.... не поможешь.. да и мозги не вставишь.... и спорю до усрачки порой со своими же, ругаюсь и нервничаю...

Ан
Анна

Да не приятно осознавать что человеку плевать на свое животное, потому что лень от компа отойти и потратить деньги время и силы. печально что такие люди держат животных

Анна Шаповалова

Мы тут все уже чоканутые с этими троллями))

Александра Багишева

Ну на вопросы, где в качестве ответа - посыл к вету, хоть изредка можно чем то дельным ответить, а вот рассказывать про снуппи.. . А еще объяснять, что вот это - дворняжка и пофиг, что уши как у рекса, глаза сфинкса, а хвост сибиряка с окрасом британца....