Домашние животные

Вопрос про кота,вопрос ниже.

Вчера выпустил как обычно кота,так он и не пришел,сегодня ходил искал что-то нигде нет. Вообще кот приходит когда его позовешь,кот хитрый,к чужим людям подойти не должен. Гуляет уже давно,часто видел его с кошками,было один раз - убежал вечером,но на след.день пришел(вернее я его позвал),кот ставит везде метки,свою территорию знает,но мучает меня один вопрос. Как-то это странно,ведь такая метель была,снегу сейчас навалило,а он убёг. Куда его понесло?И вообще как вы думаете он придёт?По возрасту ему уже через месяц год будет. Просто так к нему привык....
По моему безответственно и жестоко выпускать кота в такой холод!
Ольга Гонтарева
Лучший ответ
могут и по несколько дней гулять, если невесту найдут
Катя Долгих
могут и бомжи сожрать
котам положено гулять, если некастрированные
Мой кот гулял по 6 месяцев, я даже надежду теряла
Лилька
Если Вы к нему так привыкли, зачем выпускаете? Кастрировали бы, и жил бы он себе тихо-мирно дома. К сожалению, много гуляющих котов погибает под машинами или в зубах собак (( Надеюсь, это не Ваш случай, и котик найдется.
а зачем выпускать его зимой?
могут быть весьма печальные последствия..
блиин.. жалко то как.. по идее грется ушел.. в подвал наверно.. там поисчи!
Н*
Надежда *
Главное не теряй надежды
Был у меня кот. Ушел гулять да и пропал. Искали мы его, долго ждали, но время шло, а надежды не было. Так и завели через несколько месяцев другого питомца. И что вы думаете: нашелся первый!! ! Теперь воспитываем парочку котиков!
1. возможно он уже околел где-то в сугробе - заснул от холода и не проснулся ((((
2. может его голодные дикие собаки скушали... или просто задрали
3. ну и если оптимистично, то иесли у него есть укромное местечко в каком-то сарае.. тогда вернется как нагуляется
Придет! ! У нас кот каждый год под Новый год уходил как минимум на неделю, приходил жутко вонючий- шлялся по подвалам. А у соседей вообще кот на полгода ушел, думали уже все.. . Пришел такой родной, но до сих пор ходит и на месяц и больше, семья у него там наверное))) )
И еще.. . у котов очень большая территория, скорей всего просто далеко ушел и где-нибудь отсиживается.
Возможно, его убила собака, или машина переехала, не не хочу расстраивать вас, я один раз с собакой гулял и она на чужого кота домашнего напала и загрызла, и мы так и ушли ((((очень жаль, его тело вороны склевали ((