Дмитрий

Где можно купить манула ?

Вячеслав Петрачков

Во-первых, манул занесён в Красную книгу. Во-вторых, это самая неприручаемая кошка, агрессивная и опасная. И держать её в доме (вольере) -просто издевательство

Евгений Шувалов

Манул не приспособлен к жизни в домашних условиях. Уже спустя полгода у него проявляются свойственные ему природные инстинкты, из-за чего даже любящий хозяин может подвергаться опасности. Кроме того, желающим взять в дом котёнка манула следует помнить: это незаконно — вид занесён в «Красную книгу».

Olga Ramskaya

Зачем вам Манул??? Это дикое животное. Очень сложно приручаемое.

Екатерина Пётрушкина

Манулов НИГДЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ, их НИКТО НЕ РАЗВОДИТ, кроме единичных зоопарков мира.. .

Алексей Новиков

Он не продаётся!!!!