Света Светлана

Хочу завести кота, породы "Манул".Где можно купить? И станет ли он опасен когда вырастет? Спасибо.

Настёнка Милая

А кота породы лев не хотите? Манул - это уже не порода. Это другой вид кошачьих. И он подходит для рубрики "дикая природа", а не "домашние животные". Со всеми вытекающими в смысле безопасности

Алексей С.

Это не порода, а вид. Купить нельзя, к тому же они не приручаются, даже если взять маленьким котёнком.

Daniel Mastikhin

Манул - это вам не киска домашняя, это дикий зверь, не особо поддающийся одомашниванию. Кроме того, зверёк чрезвычайно редкий. Вряд ли вам удастся его достать. 😞

Андрей Курдяев

Я тоже хотел Вам предложить завести львёнка, маленького слоненка.. .
А лучше заведите себе козочку маленькую, подростет молочко давать будет. Вы ее на улицу выводить выгуливать будите, вобьёте колышек к которой она привязана, и она Вам в порядок газон приводить будет. Да, а на балкон поместите ципленка - петушка, он к Вам привыкнет и будет за Вами по всюду бегать и Вы никогда на работу опаздывать не будите (соседи не позволят)

ОК
Ольга Король

Ну на фотке фотошоп) ) они не такие крупные. Но они вроде совсем как не приручаются, очень дикие, так что не мечтай! Сходи в зоопарк, посмотри и передумаешь.