Роман Платонов

Ребят подскажите сколько еще мне мучаться? до сих пор скучаю по бывшей, хотя расстались в июле, в сентябре в последни

Ребят подскажите сколько еще мне мучаться? до сих пор скучаю по бывшей, хотя расстались в июле, в сентябре в последний раз видел. В душе сидит желание вернуть отношения. Сегодня узнал что у нее появился мужчина. Мне опять стало плохо на душе. Ревность, обида какая то. Не могу до сих пор отпустить. Что делать подскажите пожалуйста или сколько еще буду мучаться?

Ирина Андреева

Ещё немного и всё образуется.

Лена Целобенок

недолго... скоро надоест

Р*
Рушана ************

Я с этим боролся уходя в работу, читал книги. Не мог забыть достаточно долго, сейчас прошло уже 3года, но бывает иногда вспоминаю, только уже без каких либо душевных переживаний. Все ушло в прошлое, жена помогла забыть 🙂
Тебе сейчас новые отношения завести просто необходимо и чем больше их будет, тем лучше.

Светлана Молчанова

займись поиском другой как тока найдешь об этой напроч забудешь

Виктор Макаренко

Держись. Настоящая любовь быстро не уходит. НО! Время лечит и жизнь продолжается!

Эмиль Ибрагимов

она не ваша женщина. намучились бы с ней, и с рогами ходили. так что-радуйтесь.

Татьяна

Нужно встретиться и поговорить.

Зара Гаджиева

У меня та же проблема.. . и также расстались в июле, а точнее меня он бросил ((( Боли в душе много до сих пор. .
Я считаю что парням легче забыть любовь и "клин клином " применить тоже..

Дм
Дмитрий

надо делать остуду

Ан
Андрей

обычно пол года, статисты так говорят

Farid Kurbanov

Я так до сих пор страдаю и скучаю зная что прошлое уже не вернуть: ( Такова жизнь.... может пройдёт какое то время и всё уляжется.... хотя я не уверена в этом: (

Вера Политаева

все сложится

Дмитрий Черненко

Клин клином вышибают, дорогой-Ты, просто, замути с другой!! ! )))

Ольга Свистунова

Еще достаточно придется помучиться, как минимум до Нового года.

Дарья

научись водить машину, и ничего не нужно будет!!!

Иван Тучин

Отпустите её из своего сердца!

Евгений Донец

встреть другую более интересней и умней

Максим *******

так верни еще все быть может вернеться на свои круги

Дмитрий Михальченко

да просто люби и желай её счастья, не будь эгоистом.

Татьяна Любавская

после нового года появится другая и все станет на свои места

Сергей

крепись! подожди все будет хорошо!
может помучаешься еще чуток и отпустит, постепенно начнешь отвлекаться и сам того не замечая забудешь, а там уже и новаяя, Любовь не за горами) 0

Святуся Смирнова

Знаете поговорку"Клин клином вышибают"?Действуйте!

Жора Быханов

Вы же считали что она кроме Вас никому не нужна. А оказалось всё наоборот. Что делать говорите. Проглотите и забудьте, а впредь будьте более внимательны. Мой совет найти ей замену. Благо девицы в России чопорностью и пуританством не выделяются, так что проблемы не будет. Сейчас многие из таких про которых можно сказать подвинься я рядом лягу.

Ал
Алексей

Радуйся, что так легко отделался! Без алиментов

Ирина

Не переживай! Найдешь другую.

Димон Быков

пока не найдёте другую, так и будет, года полтора будете маяться .

Анжела Сантьяго

Пока не найдёте новую любовь и отвлечётесь на неё.

Katya

еще года 2.

Артём Алексеев

Все уже позади, отпусти ее.