Мария

Добрый день! Что ждет меня в этом году, и в следующем 2013 в плане работы, бизнеса, повышения благосостояния?

Скажите пожалуйста, какие перспективы в 2012-2013 году - в карьере, бизнесе, продвижение/повышение зарплаты? Стоит ли открывать дополнительно бизнес в интернете (Интернет магазин) , принесет ли он прибыль? Спасибо. Андрей 05.06.1982

О-Ля-Ля

2013 год у вас удачен в финансовом плане, подьём, исполнение желаний и высокий доход.

Кристиночка

Следующий год благоприятен для вас в плане перспектив и будет связан с творческим подъемом, у вас уже появились новые идеи. Перемены, рост и оживление деятельности к лучшему наступят обязательно, если иметь ввиду, что не будете опускать руки перед трудностями и не будете сомневаться в своей победе. Удачи!

Ан
Анна

да стоит открывать интернет магазин принесет вам хороший дополнительный бизнес
стоит начинать это дело)
удачи

Мальвина

февраль рабочий месяц
принесет много перемен