Алексей Фоменко

Сегодня идя по улицам два раза встретил упавших плачущих девочек и успокаивающих их родителей. К чему может быть?

Евгения Богданова

Охренеть, мужчина и такой фигней страдает, ты еще себе чихалку в розовый блокнотик с котятками запиши и носи все время с собой

Вера Дунаева

Это называется синхронизация или неслучайная случайность.
Скорее всего ни к чему. Но, как вариант, Вас тоже кто то будет успокаивать.

Nimphomanka.s S

приезжайте к нам, у меня мальчик и тож падает и ревет. А вообще это ничего не значит, просто детки капризные, им все надо, а если не дашь или не купишь, то со слезами и на пол.