Денис Пержаница

Приснилось якобы я в церкви при отпевании священника, успокаиваю плачущего у меня на плече другого священника. К чему?

Анна Шилина

церковь-бремя, плачут-хотят, чтобы вы решали чьи-то проблемы за свой щет, похороны в церкви- перемены погоды-впрочем будьте на чеку...

Andrey Agafonov

не знаю, но выглядит смешно, если представить)))

Володя Ко

Сон, в котором священник выглядит грустным и усталым, предупреждает Вас о возможном зле. Мертвого священника видеть - большая опасность. Берегитесь

Алексей

Чесно, сон ничего не предвещает, сон всего воспоминания на которые повлияло воображение.
А если хочешь чисто ответ, то такой приметы, нет.

Если тебе такие сны сняться, нужно побольше спать.