Михаил

К чему снятся батюшки (священники)??

Здравствуйте! Может кто подскажет?
Приснилось, что я ночью шла по родному поселку, а вокруг меня попы ходили все в своих черных одеждах. Но это не люди были, а призраки.. . появлялись из неоткуда. Было жутковато, т. к. понимала, что они не люди, но не страшно. Как бы вы растолковали это?

Анастасия Тихомирова

Священник - философская беседа.

По ссылке пройдите, там ещё другие описания данного видения)
+ поищите другие видения, например, деревня, ночь, призрак (приведение)