Анна Севастеева

Растолкуйте пожалуйста запутанный сон. Приснилось что я у себя дома на чердаке. Видела крышу как бы изнутри и она была

повреждена частично, даже видела местами ночное небо. Потом я во сне стала смотреть под ноги и увидела что на полу на чердаке нет свободного места. Везде сидели ПТИЦЫ разные. Птенцы их рядом, яйца. Видела много уток - целый рядок. Они сидели нахохлившись. Еще было много разных видов птиц. Я подумала что раз крыша продырявилась то значит они решили спрятатся у меня на чердаке и нашли убежище на моем чердаке. От дождя и прочего. Я не могла ступить. Потом ступила и наверное либо на птенца либо на яйцо.
Потом снились деньги в буфете пачками. . я их хотела посчитать но не посчитала. Деньги были мои.

Ирина Семочкина

опасность вашему состоянию много известий потом прибыль и связаные с этой прибылью хлопотами