Толкователь Снов

Как думаете coldrex вреден, у меня заложенность носа и боль в горле. Если я приму это лекарство мне сразу станет легче

Денис

любое лекарство-это яд! но в разумных пределах! если хотите поравиться быстро, то вы все правильно делаете!

Юрий Кокушонков

станет.. . но все эти порошки со временем вызывают привыкание: иммунитет перестает совершенствоваться, организм подвергается общей слабости

Вячеслав Cлавенко

Лучше может и станет. Но через некоторое время симптомы снова вернуться. Вообще нужно аскорбинку есть болеть меньше будете

//
/ /

да вреден и не помогает. начинайте пить анаферон или арбидол, вредно, но действенно. болезнь будет легкой и быстрой.

Назира Суйналиева

это тотже парацетомол и витамин С:)