Олег Семенов

На флаконах парфюмов от givenchy на донышке выгравирована информация о номере выпуска, и пр.

видно под фонариком хорошо, а так не очень. У других парфюмов paco rabanne например, оно еще и отпечатано краской, так что хорошо читается.
так вот, для парфюмов от givenchy такая гравировка на стекле донышка флакона характерна или это подделка?

Да
Дарья

гравировка на стекле серийного номера выпуска характерна для французских ароматов, на боковой части флакона

считаю, что если на вашем Живанши есть гравировка по стеклу, пускай на днище- это оригинал
серийный номер краской - это тоже оригинал
этот номер должен быть идентичен номеру на коробке, в которой был флакон - сравните