Egor Tolmachev

Где в г. Жуковский, г Раменское можно купить катетер 14-16 размера

Хочу сделать пирсинг, но не могу найти катетер. Подскажите пожалуйсто, где в Жуковском или раменском можно купить катетер размера 14 или 16.

только пожалуйсто, пишите ответы по сути, и не нужно писать как это плохо и зачем мне это нужно.

Татьяна Бугай

Либо в аптеке, либо в магазине медтехника