Ксюша Андреева

Ребенку 8 лет, часто бывает, что после того как побегает и покушает, возникает рвотный рефлекс. Что это? Врачи г-т здоров

Виталик Моисеев

Какие врачи? После еды скачет? Так это может быть и у здорового. К гастроэнерологу.

Унтан Султан

много врачей обошли или одного? вообще то странно как то это. . так не должно быть!

Николай Таранов

А после того как покушает бегает прыгает? простоу меня сестра покушала как то начал апрыгать и её вырвало..

Сергей Слепцов

Это норма уважаемая. Попробуйте поесть, а потом бегать и скакать, интересно - у вас будет рвотный рефлекс?