Марина Авдеева

обычно утопающего за волосы вытаскивают, а у лысого шансов - Ноль?

ой спасибо успокоили)))))))))))))))))))))) 000

Анна Андреева

Не утонет в речке мяч.)

Татьяна Якубенко

2 пальца в ноздри запхать, не соскочит

Валерий Мигунов

А брови? Подмышки? Лобок, наконец? Да вы шо! Вытащат!!

Masha Volkonskaya

При прочих равных, у лысого шансов несколько меньше...

Юля Крапивина

а уши то надеюсь.. .
у него есть)))))))

Роман Пушкин

за уши, за подбородок. . просто положение при гребле наверх-осложнено будет.. не более того

Юлия Котельникова

мм. . с чего вы взяли что за волосы? вы когда нибудь видели тренировочные манекены для спасателей? никаких волос (и ушей))

Алексей Макаров

вспомнил анекдот про поход сына с отцом в общественную баню, когда сынишка подскользнувшись ухватился отцу за его достоинство и не упал, на что последовала тирада отца: "А вот если бы пошёл в баню с матерью, голову бы расшиб" )))

Светлана Пронякина

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего...) ) главное, чтоб руки были!))