Татьяна Заборова

Почему утопающего человека уже при откачке нельзя вытаскивать из воды?

Поймите правильно!! Достать из воды нужно!! Но хоть одну часть тела например ноги нужно оставит в воде!

Дмитрий Лаврентьев

Это у вас неверные сведения. Надо утопшего сначала вытащить из воды, а потом откачивать - искусственное дыхание и прочая реанимация.

Дайте ссылку на инфу. Где вы такое вычитали ?

Татьяна Пивоварова

тебя мама в детстве не роняла с балкона....