Евгения

1. почему специально обученный собака легко извлекает утопающего из воды

1. почему специально обученный собака легко извлекает утопающего из воды, но не может сдвинуть его на земле?

2. почему все водные растения могут функционировать, имея длинные и мягкие стебли?

3. одинакова вес тонны стали и тонны алюминия, взвешенных в воздухе?

4. одинакова сила Архимеда действовать в воде на тело на Луне и на Земле?

5. в воду погружено брусок меди массой 10 г и тонкая медная пластинка такой же массы. одинакова выталкивающая сила действует на них?

Алексей Богдюн

Потому что специально обученный собака учат на там.

(G
((Muzaffar Gapparov))

1- в воде он лёгкий
2- в воде они спокойно плавают, тяжести нет
3- в аллюминия меньшая плотность, больше объем. Вес меньше
4- вес воды на Земле больше, и сила А.
5- одинаковая