Светлана Орлова

Где в Караганде дрессируют собак? Стоимость обучения. Собака щенок кавказской овчарки 1 месяц.

Олег Талала

в месяц щенку с мамкой сидеть положено, а не на дрессировки бегать. вам до окончания прививочного карантина вообще на улицу выходить нельзя, это минимум еще месяца полтора-два. а к апрелю-маю как раз не торопясь найдете нормального дрессировщика и узнаете цены. с собачниками пообщайтесь, в клубах узнайте.