Се
Сергей

Где можно купить ручной насос для откачки воды.

В погребе, в гараже, прохудился кесон и ситуация такая что, после таяния снега там метра полтора воды. Пробовал ведрами воду вычерпывать, но это долго и муторно. Поэтому хотелось бы купить какой нибудь насос или помпу для откачки воды вручную, так как электричество отключено. Может быть кто нибудь подскажет где это добро можно купить и если есть кому не сложно, то напишите ссылку где это можно приобрести.

Ил
Ильгам

Лучше всё же электрический. Видел автомобильный (от аккумулятора) - бросаешь его в воду - и никаких хлопот.

Светлана Ильющенкова

у меня есть ручной для дачи на скважину - из нержавейки - валяется лет 10 уже - вот только ты далеко