Елена Гурина

помогите!! ! где можно купить РУЧНОЙ насос для дачи, нет электричества, чтобы из колодца насосом воду качать

Вячеслав Петрачков

оооо, а обычным способом из колодца уже не достают воду?

Варвара Саляхова

в интернете полно этого добра, вот первое на что наткнулся

Владимир Медведев

Я Вас сейчас научу. Есть такой сайт TIU.ru (товары и устуги) заходим, ищем "Гидравлические насосы ручные в ...(ваш город) "
дальше выходит список, там смотрите, в какой фирме предлагается, там сразу пишется - в наличии или доставка со склада. Там, где написано в наличии - смортите, в каждой строке есть телефоны и адреса. Звоните туда и выясняете, что есть, характеристики, цену, как проехать, режим работы. Всех обзвоните и купите. Если в вашем городе нет, ищите в областном центре.
На этот сайт можно выйти даже по поиску Яндекс, забьете там эти насосы, и смотрите в списке показан сайт, на котором найден инстремент. Так же есть сайт хороший "Все инструменты", там можно заказывать любые инструменты с доставкай в ваш регион в офис выдачи, адреса офисов там есть, но насоса там я не нашла. . Посмотрите сами. Плюс этого сайта, что там товары любых фирм и любого качества есть. Все со склада в Москве.