Cemil Saraydar

Зачем мужчина убивает любовь любимой женщины и ищет новую.... Зачем разбивает сердце.. Не боясь греха...

Владислав Трофимов

Не переживайте, земля круглая - откуда вышло, туда и придет. Любите себя!

Лариса Хохлова

Отлюбилось, отстрадалось, отболело все давным-давно. Даже имя позабылось, а ведь было музыкой оно, как звенело, как звучало, как входило песней в города, и казалось будет лишь начало, а конца не будет никогда.... Время вылечит любые раны.

Дм
Дмитрий

отгорело... отболело. .
наше счастье улетело.. .
но я хочу, чтобы ты знала :
можно начать опять сначала ...)))

Ириша Зяблицкая

Такое же утверждение можно сказать и по поводу женщины

Евгений Кравцов

Видимо Не Любимой!?.. Мужчин такими Матушка Природа создала.... Добывать и Добиваться!... НО.... Мужчина который Любит, НИКОГДА Не причинит Любимой боль... если страсти сильней Него..., у Любимой мысли Не возникнет о походе на лево!)...

Литвинов Александр

Мужчина живет своей жизнью, отличной от ваших представлений о ней. А, как известно, представление не есть реальность.