Дмитрий Лаврентьев

Вопрос. Примерно сколько создал произведений А. С. Пушкин?

Ответьте, пожалуйста! И не надо спрашивать: Зачем мне это? ; Для чего мне это?

Амина Самадова

Список произведений А. С. Пушкина - смотрите по ссылке. После смерти личная переписка (если есть разрешение на её публикацию) , тоже включается в наследие и признается "произведениями". Поэтому точно установить сколько произведений, включая эпиграммы и "Дружеские" посвящения, сказать невозможно.

Ан
Анна

с удовольствием бы ответила... только знаю, что по знаку был близнецы, а жена его - дева...: (