Анастасия Леванова

Ден Браун. Посоветуйте что нибудь на подобии Дена Брауна почитать.

Михаил Шаров

Почитай «Омен» («Знамение» ) Дэвида Зельцера, его продолжение «Дэмьен» - автор Жозеф Ховард. (Там есть ещё третья книга, не помню название) . Это трилогия трёх разных авторов. Вот это действительно крутые произведения, начнёшь - не оторвёшься.
А мировой бестселлер «Код да Винчи» Дэна Брауна - довольно занудный триллер и раздутый пузырь.
P.S. Ага, нашёл. «Последняя битва» (или «Последняя схватка» , «Последнее противостояние» («The Final Conflict»)) Автор: Гордон Макгил.
См. : http://fantlab.ru/work403779