Вася Петин

издательство. на сайте вывешены 3 списка:

1. рассматриваются
2.авторы, чьи произведения не приняты редакторским советом
3.отобраны для дальнейшей работы.

Если моя фамилия в 3 списке, то меня выбрали для издания моих книг? и когда они свяжутся со мной, если уже неделю весит сие объявление, а отсылала я вообще месяц назад?

Ирина Гамзаева

Думаю, что вам самим следует связаться с ними, а вот когда получите Нобелевку, как Мо Янь - вот тогда уже можно будет просто сидеть и ждать 🙂