Марина Смирнова

Как пользоваться тестом струйным, обязательно ли для результата закрывать полоску крышечкой??

Я в первый день задержки сделала, но очень мало помочилась на него, он мог показать "отрицательно" ошибочно? Или такие тесты не ошибаются? ? Простите за глупый вопрос, просто у меня это в первый раз...

Игорь

ну на упаковке всё написано как пользоватся . отрицательный значит не беременна

И*
Ирина *****

в инструкции написано 10 секунд подержать под струёй или в таре.