Фёдор Корнейчук

Струйный тест на беременность

Вообщем такая у меня история: месячные прошли по плану, без задержки, (через неделю после ппа) но прошли менее обильно.
Но во время месячных была тошнота, легкое головокружение, чувствительность к некоторым запахам.
Сегодня с утра делала тест (2 дня после месячных) Была одна полоска.
Сейчас обнаружила на том же тесте еле еле заметную полоску (даже не целиком, а только половину) Как это понимать? может передержала утром?) ) Хотя очень хочется что бы тест был положительный.

Людмила

Для определения беременности нужно сдавать лабораторный анализ крови на ХГЧ, а не мариновать тесты сутками. Получишь результат анализа - попроси там же либо акушера-гинеколога его растолковать.

А=
Альберт =)

На инструкции написано, результат теста оценивать не позднее 5 минут, спустя столько времени результаты недействительны. Сомневаетесь-повторите тест. А тошнота и пр. в месячные это нормально

Елена Еремина

Сделай повторный тест...

Вадим Бартенев

Скорее всего нет, через 2 дня тест бы показал, а еле заметная полоска допустима - значит тест отрицательный. А тошнота и головокружение, тоже при месячных присутствуют, некоторые дамы даже в обморок падают ( это я о себе))).

Альбина Макаренко

А меня всегда тошнит во время месячных, голова тоже всегда и болит и кружится во время них, на запахи реагирую, да ещё и температура 37
Нет у вас беременности.

Егор Лыткин

Тест бы сразу показал вторую полоску, пусть даже слабую. А не через какое то там время.

Екатерина Афиногенова

У меня тоже перед месячными и тошнота и рвота присутствует, низ живота тянет и груди набухают и до того так болят что дотронуться невозможно. Настроение "прыгает" и сонливость присутствует, а на тесте ели видна вторая полоска. Это все гормоны. Лучший результат - это ХГЧ и консультация гинеколога. А тесты тоже могут ошибаться. Удачки тебе=)

Александр Цёмкало

Реагент 100%. Можете даже не париться!