Павел Бодров

Это только мне кажется написание странным?

Описание должности аккаунт-менеджер. Вырезка:

"Теперь становится понятной поговорка, популярная в рекламной среде: «Спокойный аккаунт-менеджер – мёртвый аккаунт-менеджер» . По той же причине одним из главных требований к такому специалисту - это умение сохранять спокойствие в любой ситуации и быстро находить решение даже самых сложных проблем! "

По последнему предложению этого текста я понял, так - чтобы быть хорошим аккаунт менеджером, нужно быть мёртвым. Это только я так читаю? :))) Ответьте пожалуйста) ) )

Статья тут

М Куз

Ты не сможешь работать на нормальной работе, если не понимаешь элементарного. . Даже ребенок это поймет) Ты реально думаешь, что вонючий и разлагающийся трупак сможет РАБОТАТЬ?? ? Ахаха) такие на кладбище в земле тлеют.. . сходи с лопатой и глянь.. . Вроде сама статья все тебе разжевала. .
Здесь слово мертвый имеет переносный смысл, как можно это не понять. . Т. к. мертвый = спокойный. Это предполагает усидчивость на 1м месте сотрудника, умение не реагировать на внешнее возбуждение, сохранять спокойствие в ситуациях стресса, взвешенное принятие решений и пр.

Юрий Кальянов

я бы другую работу нашла, лучше быть безработным, но живым

Света Молчанова

Я поняла наоборот - что аккаунт НЕ ДОЛЖЕН быть спокойным, в смысле "тормоз" или "медленный газ".
Но должен уметь сохранять спокойствие внешнее.
А вообще объявление выпендрежное, и кто за ним стоит... ?
Или это не объявление?