Андрей Земсков

как добраться до магазина сагитта от м. таганская? магазин располагается по адресу нижегородская 9

Костя Кондр

Переходите наземным/подземным переходом к выходу метро Марксистская. Она левее и не доходя до гастронома "Таганский". Садитесь на любой номер троллейбуса и доезжаете до Нижегородской, 9. Ориентир - Ковров переулок.