Алексей Мартыненко

Появилась идея поставить на мопед альфа 72сс компрессор, тоесть воздух подавать в карб под давлением, как идея?

Ма
Марал

Идея хороша, но стара как мир. Даже если все у тебя хорошо получится, движок сразу будет перегреваться.

Владимир Ершов

на явах пробовали, поршня сгорят

Наталия Немировская

Взорвётся к ху*м:)

В.
Валентин ...

Воздух в виде водорода можно подавать прямо из заднепроходного отверстия

Елена Кушникова

Гораздо дешевле модернизирвать его до 110 кубов. Толку больше, возни меньше, по деньгам дешевле.