Людмила Дроздова

Что можно придумать, чтоб на мопед альфа подавать воздух под небольшим давлением?

имею ввиду в карб

Евгений Кардаш

там нет бензонасоса, подашь под давлением - тупо не заведёшься

Елена Васильева

можно ездить и без карбюратора на одном воздухе. пробег 60 км при 25 км\ч

Юлия Слышкова

ешь горох и -воздух будет в том довление в кот ором подаш))))))))

Ал
Алсу

Смысла нет. Объемы маленькие. К тому же, жиклеры не подберешь, в продаже только штатные.

Эльзира Султаналиева

не растет бамбук под Псковом, поливай-не поливай!

Юрий Шевченко

баяном - и играешь и воздух идёт

Валерия Сизова

Пылесос Вихрь имел дуйку!
А зачем? Почитай сначала про ДВС, камеру сгорания, ход поршня и т. д.

Илья Пролыгин

Турбокомпрессор поставить маленький, а если серьезно, то не заморачивайся, не поможет в силах.