Medved

Посоветуйте название газеты для небольшого города ...

направление газеты ...информационно - рекламное ...заранее спасибо.

Светлана Морозова

"Новости городка"

Дарья

"Вести из табакерки" (от "Городок в табакерке"), "Местные вести", "Последний писк рекламы", "Вечерний вопль" (у Марка Твена был "Утренний", а "рекламаре" - итал. выкрикивать) , "Наш городишко", "Вести из предместий".

Ал
Альбина

толкучка. или хроника городка

Алексей Шанов

Дворник - и новости раскажет и подкажет к кому обратиться.

Дмитрий Щетинин

Наша газета называется ИСТОКИ. Можно еще полушуточное название выбрать - типа СПЛЕТНИЦА.

К Е

Полезная газета
Кошелек
Хорошая газета