Елена Тимошина

Звонили из журнала OOPS! что делать?

Здравстуйте! Мне сейчас позвонила девушка, якобы из журнала OOPS! и сказала, что так как я принимала участие в смс викторине должна подтвердить свои данные (ФИО, адрес и паспортные!!!) . ФИО и адрес ещё куда не шло, но вот про паспортные данные я сразу напугалась. Разве представителям журнала, даже если я действительно выиграла приз, необходимы мои паспортные данные? ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Это очередной лохотрон? (понимаю, что скорее всего ДА, но вдруг...)

Николай Бохан

Без твоего паспорта они ничего сделать не смогут, тебе же не говорили смс куда то отсылать

Андрей Бычков

100% кидалово

Гюляр Гейдарли

мне лично смски приходят постоянно т. к. тел номер идет в рекламных газетах.. . то я плазму выиграл за 4000$, то три счасливчика в финале неизвестного розыгрыша с призом BMW X5 и я типа один из них, то вдруг выиграл поездку в Египет на двоих и ещё много чего, всего не упомнишь.... Единственным условием ВСЕГДА смс с паспотными данными и код пополнения мобильного счета, в зависимости от наглости мошенников от 10 до 50 баксов. Борюсь звонками оператору связи и сообщением моб. номера звонивших и забиваю в черный список на своём телефоне. Кстати на ваш вопрос ...А ВДРУГ?... Уточните у этой девушки адрес главного офиса, ближайшего к вам филиала, не поленитесь подъехать и всё станет на свои места! Если действительно вы счастливчик - искренне вас поздравляю, но по телефону советую давать минимум инфы о себе и тем более отсылать какие-либо деньги.