Оксана Гагарина

Посоветуйте пож-та) ) Хотим купить большой ТВ для дома, LED. Какой производитель самый надежный?

Павел Колокольцев

мы долго выбирали
остановились на Самсунге, 46", теперь довольны

Людмила Макеева

если из дешевых неплохой мустеру а так норм самсунг они не часто ломаются

Валерия

Увы, таких не существует. Давать советы по выбору телевизора - дело неблагодарное, впрочем как и по выбору другой техники. Одному человеку подходит недорогой телевизор с маленькой диагональю, а кому то подавай огромную диагональ, LED - подсветку и 3D. У каждого производителя имеются модели очень удачные и не очень. А вот это Вы узнаете через несколько лет, если повезет, а если нет, то в первый же год, если не месяц эксплуатации.
Настоятельно рекомендуется проверять качество изображения не по сигналу с видеовхода, DVD проигрывателя или в режиме "демонстрация" телевизора, а по антенному входу. Потому как в большинстве случаев телевизор будет работать именно от антенны. Разница может быть колоссальная, и лучше ее увидеть сразу в магазине, а не у себя дома. Попросите продавца продемонстрировать работу аппарата от антенны. Оцените качество изображения - отсутствие искажений, цветных окантовок, помех, неравномерности в подсветке экрана. Так же проверьте звучание на большой громкости на отсутствие хрипов, дребезжания. Можно сказать, что в пределах определенной ценовой категории вся техника имеет приблизительно одинаковые параметры, явных аутсайдеров нет, не беря конечно в расчет малоизвестных производителей.
асто приходится настраивать купленную технику людям преклонного возраста, которые слушают менеджеров в магазинах, упорно расхваливающих телевизор той или иной модели и покупают вместе с самим телевизором кучу встроенных и ненужных им функций - доступ в интернет, Skype, DLNA и т. д. , естественно переплачивая кучу денег. Так что, если вам это ненужно, то всё внимание на звук и изображение. И если картинка на экране и звучание вам понравилось, можно совершать покупку.
Выбор LCD телевизора (часть 5)
Домашний кинотеатр: ТV и проекторы

Inna Silantyeva

Как вы думаете, если у одного у кого-то были самые надежные. брали бы у остальных? Вот то-то. Нет таких.