Ольга Смирнова

одно из правил успешного взаимодействия с окружающими гласит: не жалей комплиментов человеку, с которым ты взаимодейству

одно из правил успешного взаимодействия с окружающими гласит: не жалей комплиментов человеку, с которым ты взаимодействуешь.
Подумай, какой комплимент ты можешь сделать маме, папе, соседу (соседке) по парте, другу (подруге) , повару школьной столовой, школьной медсестре.

Андрей Борзов

Вы решили пожалеть - и - ?