Serdar Ozturk

рецензия по фильму островского бесприданница

СРОЧНО!! ! друзья нужна ваша помощь. нужно написать рецензию на бесприданницу, вопросы звучат так:

1.Название, Автор (как раскрывает режисёр (автор) авторский замысел)
2.Главные герои (удалось ли актёрам передать характеры персонажей пьесы )(что удалось а что нет)
3.Второстепенные герои (удалось ли актёрам передать характеры персонажей пьесы )(что удалось а что нет)
4.в чём я вижу режиссёрские находки (исп. муз. сопровождения костюмы актёров, место где съемка, натура)
5Моя оценка этого произведения

ДРУЗЬЯ СРОЧНО!!!! НУЖНО. ПОМОГИТЕ!!!

называется помощь!!!

Shaxin Nazirov

500 рэ могу написать

Наталья Мариничева

а кто сказал, что она должна быть альтруизмом?