За
Зайка

А действительно в фильме "Жестокй романс" (Островский "Бесприданница") Паратов совратил невинную девушку Ларису?

Или она хотела ублажить его, чтобы заманить и женить на себе, да не вышло - обломилось.

Анастасия Мамаева

не стыдно? ты не читала пьесу и не смотрела ни одну из версий Бесприданницы - Жестокий романс и Бесприданницу 1936 года - оба очень красивые замечательные фильмы Посмотри не поленись жалеть не будешь
Да Лариса доверилась Паратову потому что любила и не ждала вероломства А когда узнала что он обручен и на ней никогда не женится решила продать себя подороже - одному из двух богатых купцов которые ее в орлянку разыграли В общем сама посмотри
Анастасия_Блэквуд это вы чет запамятовали Она спрашивает Паратова -Так кто я теперь - жена ваша?

Ольга Веткина

на самом деле ничего этого не было, а вы, наверное, водочкой балуетесь

Антон Сокол

Не суди всех по себе. Он ее расчетливо соблазнил.