Мария Агамалян

Хочу открыть свой бизнес. Идея вот в чем: когда я делал сыну домашний спортзал (сын боксер) , я разработал оригинальные

способы крепления съемного турника в домашних условиях, профессиональный боксерский мешок и штангу со стойками, все это придумал по собственной методе, получилось очень недорого все, но очень надежно и качественно. . .Если дать объявление в газету с предложением за определенную плату сделать и установить то же самое всем желающим, как вы думаете, будут ли желающие? Я сам сварщик, газорезчик и вообще имею опыт работы с металлом, могу все это легко собирать и устанавливать. Насколько рентабельна идея?

Зара Гаджиева

Будет спрос на домашний спортзал! Но выбор домашних тренажеров должен быть большой ( и не только для спортсменов ), актуальны будут также тренажеры для детей и для больных!
Прочитайте -Тренажеры Дикуля
http://www.paralife.narod.ru/1metod/dikul/trenazher-dikulya-uprazhneniya-na-trenazhere.htm
http://paraplegia.narod.ru/statji/dikul.htm

Фурсова Татьяна

Рентабельно будет ровно настолько, насколько выручка будет больше издержек.
Просчитайте стоимость, временные затраты. Например, 3 дня нужно, чтобы это сделать. За каждый рабочий день Вы хотите заработать, к примеру, 1000 руб. Прибавьте 3000 к стоимости материалов, добавьте на налоги.. . Если по такой цене купят - значит, Вы получите столько, сколько хотите.
Не купят - значит, не пошло
Удачи!

Елена Моисеева

Хм, хм, хм! Что то помню было такое у меня в жизни!) ) Запатентуйте свою продукцию и будете получать процент до конца жизни!)))

Vlintin

Товар на любителя. Количество клиентов ограничено.

Айдер Сейтаблаев

больше на рекламу уйдет, чем прибыли принесет

Анатолий Степовой

Вам нужно сделать свой сайт, и рекламировать свои услуги для целевой аудитории. И тому и другому вас могут научить за 21 день на бесплатном курсе, сама недавно его проходила. Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тонна полезной информации. У вас хорошая идея, развивайте ее, результаты обязательно будут.
Удачи вам!