Милька Я

Всем привет у меня глюк с нокиа н 97 мини! Погмогите))

Короче еслы я или смотрю видео или фотки или еще чтото то он у меня перезагружаеться! !
Даже незнаю что делать! Обновил прошивку через интернет на самую новую! Тем нету! Програмы только стандартные ыгр тоже нет!!

Алина Ерёмина

А в чем вопрос? Хотите много тем и программ?
www.allnokia.ru здесь ищите темы, а в разделе " форум" в теме обсуждения Вашего смартфона будут ссылки и на программы.