Руслан Софинский

хочу продать тел нокиа н 97 мини. сбоку выдвигается. 8 гигов памяти. камера 5 мп. вспышка. во сколько оценить

Юлия Борисова

если серьезно то 3.500-4.000 рублей максимум если он в хорошем состоянии и если найдется покупатель

Елизавета Боня

я бы даром не взял

Оксана Иванова

согласен за 4 тыс еще возможно продать

Юлия Нэш

тысяти за три если рабочий и состояние не убитое а если телефон в идеале то за четыре штуки мижно забрать