Мила Milashka

Сдал квартиру русскому парню, для его личного проживания, это указано в договоре найма. Взял всю сумму по договору

сразу. В договоре четко указано для личного проживания. Прихожу через неделю проверить квартиру, а там живет не русский, я его выгнал. Могу ли я больше не пускать туда даже нанимателя не возвращая денег.

Слава Кадников

Не можете, ведь чурка не портил хату, что означало бы существенное нарушение договора. Ограничтесь предупреждением и впустите русского, усилив договор пунктом, что в случае сдачи в поднаем Вы вправе немедленно в одностороннем порядке расторгнуть дог. Без возврата платы, внесенной вперед.