Ан
Анжелика

взяли деньги за отдельное проживание

в санатории по соц путевке, нарушение какого закона? в роспотребнадзор жаловаться для расследования по какой части чего?

Елена Герман

По соцпутевке раздельное проживание не предусмотрено. Если взяли деньги те, кто путёвку выдавал, то это взятка. Но Вы уже дали, а они взяли. А тому, кто дает - тоже дают. Так что можете идти и писать на себя жалобу.