Анна Ромашова

На нокиа е6 пишется при входе в камеру при включении камеры пишет, что обнаружена неожиданная ошибка просит перезапусти

при включении камеры пишет, что обнаружена неожиданная ошибка просит перезапустить устройство. При перезапуске всё повторяется

Га
Галина

Если это единственный дефект, то может помочь обновление программного обеспечения аппарата. Но так же могут быть проблемы непосредственно с камерой, что требует её замены.
Также могут быть проблемы с обвязкой камеры. Это можно определить, выяснив причины такого поведения аппарата (падение, намокание) . Также при этом могут быть проблемы с воспроизведением видео в телефоне. Для устранения такого дефекта потребуется обращение в квалифицированную мастерскую. Суть: чистка платы, перепаивание или замена микросхемы фильтра или обвязки её питания (можете ознакомиться со схемой аппарата и оценить масштаб трагедии самостоятельно) .
В любом случае диагностика не повредит.