Екатерина Шалашова

при включении камеры на андройде МТО729В пишет ошибка камеры

Александр Захаров

сдохла камера или шлейф отошел, а лучше купить нормальный аппарат от известной фирмы, пусть будет дороже но качественней, у меня например смартфон 2011 года, HTC, до сих пор выглядит как новый, из защиты только пленка на экран и камера заткнута огрызком пленки (под крышкой батарейки лежит когда надо снимаю)