Дмитрий

Кто-нибуть пользовался PERSIL - UNIVTRSAL для стиральной машины? Какой результат ?

MEGA-CAPS

Первый раз купила... это не порошок, а пакетики, которые кладутся прямо в бельё,а не в отсек для порошка

И сколько нужно класть один или два ?

Производство ГДР... ни слова по-русски

Ошибку сделала в слове UNIVERSAL....пардон

Рустам Юсупов

Таблетки: Поместите 2 штуки в отделение для порошка, если это по каким-либо причинам невозможно, добавьте таблетки в барабан стиральной машины перед загрузкой белья.
Капсулы: Точная дозировка (одна капсула на 1 стирку 4-5 кг. белья) позволяет добится наилучшего качества стирки.
http://www.postirushka.in.ua/2011-02-13-17-45-36/persil/330-persil-megacaps.html