Татьяна Лебёдкина

как зделать такие глаза при помощи макияжа ещё больше?

Людмила Нестерова

Увеличьте глаза.

Чем больше и шире будут казаться глаза, тем уже будет выглядеть все лицо. Нанесите на верхние ресницы толстый слой туши. Только не наносите тушь на нижние ресницы – она «ограничит» глаза, сделав их закрытым пространством, а значит, уменьшит их. Зато помогут накладные ресницы, приклеенные к внешним уголкам глаз. В общем, подойдет все, что увеличивает длину и объем ресниц. Например, можно завить ресницы с помощью специальных щипчиков. Можно небольшой кистью нанести совсем немного рассыпчатой пудры для лица на ресницы, затем покрыть их густым слоем туши - краска не будет смазываться, а ресницы станут необыкновенно длинными и выразительными!

Хорошо очерченные брови также привлекут внимание к центру лица и лбу, убрав фокус с круглых щек. Но не выщипывайте брови слишком высоко, они должны составлять как бы одно большое пространство с глазами, а не отдельные мелкие черты лица.

Serge

такие это какие?